Особенности грузоперевозок при квартирном или офисном переезде


Перевозка мебели, офисной и бытовой техники при квартирном и офисном переезде давно уже не осуществляется в больших городах своими силами, ведь грузоперевозочные компании предлагают более комфортные условия за невысокую цену.
Фирма-грузоперевозчик не просто перевезёт ваши вещи с одной улицы на другую, а подберёт для этого оптимальный транспорт, мебельные фургоны, рассчитает самый выгодный маршрут, выберет самое удобное для клиента время. Что немаловажно при квартирном и офисном переезде — будут работать профессиональные водители и грузчики. А это значит, что они несут ответственность за целостность и сохранность перевозимого имущества. Грузчики могут осуществлять не только свою основную работу, но и оказывать сопутствующие услуги: разборку и сборку мебели, её расстановку. Профессиональной грузоперевозочной компании можно доверить перевозку антикварных и нестандартных вещей с упаковкой в контейнеры или пузырьковую плёнку. Причём по желанию заказчика компания может даже застраховать их. Профессиональные грузоперевозчики даже имеют в штате такую должность, как оценщик погрузочных работ.
Доверить переезд квартиры или офиса грузоперевозчику значит избавиться от ненужных страхов и тревог, лишней траты времени. Лучше это время потратить на организацию новоселья!